Хотите жить, сохраняя лучшие традиции вашей семьи – мы создадим для вас роскошный усадебный сад, которым ваши близкие будут гордиться! Именно этот сад станет олицетворением ваших традиций, ваших ценностей и личного статуса! Мы знаем, как реализовать вашу идеальную мечту о собственном саде, где вы можете устраивать семейные обеды и светские приемы, где ваши дети будут веселиться и расти, где ваша жизнь будет идеальной!

Этим садом вы сможете любоваться в любое время года – чистотой и графикой зимних месяцев, радостью весны, буйностью летних красок и романтикой осенней палитры. Создать живописный ландшафт вокруг вашего дома, наполнить его силой и красотой, сделать его уютным – все это в ваших силах. А первый шаг, первый план мы можем сделать вместе! Мы знаем каким должен быть Ваш сад и поможем воплотить любые идеи!

Вид из окна вашего дома – он особенный! В нем есть пейзажи счастья с холмами истории, оранжереями мечты и цветущим садом радости!

Что значит сад вокруг вашего дома? Каким он должен быть – с пышной зеленью или зеркальными прудами, альпийскими горками или яблоневым садом? Мы знаем, что ваш сад – он такой же, как вы, он вместе с вами растет и расцветает с каждым годом. В нем есть романтика вашего характера, серьезность и мудрость ваших родителей, беззаботность ваших детей и любовь всей вашей семьи.

Любите путешествовать по экзотическим странам и открывать новые места для себя - мы знаем как окружить ваш дом атмосферой всех чудес света и создать свое собственное!

Рациональность и гармония геометрии регулярных парков может стать основой для модного ландшафта, в котором упорядоченность простых форм соседствует с самыми актуальными трендами в дизайне.

Возродить светскую культуру и традиции загородного сада, сделать вид из окна вашего дома истинным наслаждением – задача наших мастеров!

Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Наш адрес: Выборгское шоссе д. 365.
Наш телефон: +7 921 925 91 90.
https://principnovo.ru

https://principnovo.ru/images/cms/newportfolio/pargolovo/1.jpg

https://principnovo.ru/images/cms/main_slider/3s.jpg

Ландшафтное проектирование
Ландшафтное строительство
Устройство прудов и водоемов
Озеленение и благоустройство участка
Устройство газона
Уход за участком
Продажа растений

Контакты
Адрес: г. Санкт-Петербург,
Выборгское шоссе д.365
Телефон: 8 (812) 702-92-93
Телефон: 8 (921) 952-91-90
Время работы: ПН - ПТ с 10 до 19